Сегодня в Выборге проходят мероприятия, посвященные 19-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
Сегодня, 15 февраля, 19-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.
В Выборге и районе проходят мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. Так, в местной церкви поселка Глебычево утром состоялся молебен по
…
Сегодня, 15 февраля, 19-я годовщина вывода советских войск из Афганистана.
В Выборге и районе проходят мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов. Так, в местной церкви поселка Глебычево утром состоялся молебен по погибшим. После чего вдовы, участники боевых действий, ветераны, власти «Глебычевского сельского поселения», депутат Законодательного собрания Ленинградской области Ильдар Гилязов возложили венки к мемориалу в Глебычевском вертолетном полку.
На плацу прошел митинг, посвященный памяти погибших в Афганистане. Те, кто участвовал в боевых действиях, делились своими воспоминаниями о пережитом.