День российского предпринимателя в Выборге

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства  на территории муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области с 23 по 29 мая пройдет акция «Неделя предпринимательства».  

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства  на территории муниципального образования «Город Выборг» Выборгского района Ленинградской области с 23 по 29 мая пройдет акция «Неделя предпринимательства».  
В рамках акции запланированы следующие праздничные мероприятия:
С 23 по 29 мая будет организована работа «Горячей линии» по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории МО «Город Выборг по следующим телефонам:
  • Отдел экономики и инвестиций администрации МО «Город Выборг», сектор малого бизнеса: 2-58-72, 2-77-94
  • Отдел землепользования администрации МО «Город Выборг»: 2-00-77, 5-45-51
  • Отдел учета имущества администрации МО «Город Выборг»: 5-41-71, 2-50-32
  • Отдел транспорта администрации МО «Город Выборг»: 2-67-84
  • Отдел благоустройства администрации МО «Город Выборг»: 2-75-66
  • МБУ «Центр поддержки предпринимателей»: 2-73-90, 2-31-14
По инициативе Совета предпринимателей пройдет акция «Уникальное предложение».   Предприятия Выборга (магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, туристские фирмы и другие компании) подготовят для своих клиентов уникальные предложения, которые возможны только раз в год и только по случаю Дня предпринимателя. Это будут розыгрыши призов среди покупателей, лотереи, скидки, рекламные акции и дегустации, которые пройдутв дни праздничной недели — с 23 по 29 мая. Узнать об участии предприятия в акции «Уникальное предложение» можно будет с помощью афиш со специальной символикой.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо:
  • разработать специальное предложение для покупателей на период проведения акции;
  • заполнить заявку на участие и согласовать ее с координатором проекта до 20 мая 2011 года;
  • получить у организаторов афишу акции и разместить на ней свое уникальное предложение.
Будут продолжены и благотворительные программы. Некоммерческое партнерство «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» уже не первый год берет шефство над детскими домами и приютами, оказывая различную помощь — от покупки предметов первой необходимости и игрушек и заканчивая организацией различных культурных мероприятий.
Для представителей малого и среднего бизнеса будет организована поездка на Второй российско-европейский инновационный форум в городе Лаппеенранта (Финляндия).

Поделиться ссылкой: