Губернатор Александр Дрозденко провёл совещание оргкомитета по подготовке к 100-летию Ленобласти

Губернатор Александр Дрозденко рассказал в соцсетях о том, как проходит подготовка к празднованию 100-летия региона.

«План свёрстан — и федеральный, и региональный. Запланировано более тысячи мероприятий: стройки, открытие соцобъектов, форумы, выставки, соревнования, молодёжные акции, концерты, спектакли. Важно, что юбилей будет не только «событийный», но и «инфраструктурный» — Ленобласть получит множество новых функциональных объектов на свой день рождения. То, что будет много лет служить нашим жителям», — отметил губернатор.

Он также подчеркнул, что бренд столетия должен стать узнаваемым.