2023 — Год Команды знаний

Для Ленинградской области 2023 год станет Годом команды знаний, рассказал сегодня губернатор региона Александр Дрозденко.

«Следующий год в Ленинградской области будет Годом команды знаний. В России 2023 год объявлен Годом педагогов и наставников, Годом образования, а мы назвали это Годом командой знаний. Он для всех, кто хочет учиться, учить и делиться опытом с другими», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Александр Дрозденко

Кстати, такое решение является поддержкой инициативы президента, объявившего следующий год – Годом педагога и наставника в России.

«Мы присоединяемся к чествованию учителей, преподавателей и воспитателей на государственном уровне. Считаем, что сегодня особенно важно подчеркнуть высокий статус педагогического сообщества. Команда знаний Ленинградской области – педагоги, воспитатели, наставники, вы наша гордость. Мы готовы поддержать ваши инициативы, рассказать о победах, помочь. Уверен, что Год Команды знаний откроет большие возможности», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Напомним, что 2022 год – Год команды 47 в Ленинградской области, губернатор призвал сохранить преемственность и привлечь активных граждан к образовательным инициативам.

Поделиться ссылкой: