12 новых случаев. COVID-19 теперь в Светогорске, Полянах, Селезнево
Рекордные для Выборгского района 12 случаев заражения коронавирусом зарегистрированы за минувшие сутки. В география COVID-19 расширилась от Полян до Светогорска и Селезнево.
За последние сутки COVID-19 обнаружен у 5 жителей Выборга, 2 – в Рощино, по одному заболевшему в Гончарово, Первомайском, Селезнево, Светогорске, Полянах, сообщает региональный оперативный штаб. На сегодня общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией в Выборгском районе достигло 57.
Общая статистика по Выборгскому району
Населенный пункт |
К-во случаев COVID-19 |
Выборг |
16 |
Гончарово |
12 |
Перово |
3 |
Прибылово |
2 |
КП Гармония |
1 |
Рощино |
8 |
Первомайское |
10 |
Советский |
1 |
Ольшаники |
1 |
Поляны |
1 |
Селезнево |
1 |
Светогорск |
1 |
Под медицинским наблюдением в районе все еще находятся 479 человек, вернувшихся из неблагополучных по коронавирусу стран. За сутки с наблюдения сняты 78 человек.
Выздоровевши в Выборгском районе пока. В Ленобласти также не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса.