Женщин Выборга поздравили концертом-подарком «Для вас, любимые»

Женщины Выборга принимали поздравления с наступающим Международным женским днем на ставшем уже традиционным концерте «Для вас, любимые». В канун 8 марта такой музыкальный подарок прекрасным жительницам города ежегодно преподносят Общественное объединение «Фаворит», администрация и Совет депутатов Выборга.

Еще на входе всех зрительниц депутаты-мужчины одаривали букетами тюльпанов. А со сцены звучали слова благодарности и поздравления от руководителей муниципалитета.

Дмитрий Никулин, глава Выборгского района

«Наши любимые милые женщины, разрешите мне от всех мужчин поздравить вас с 8 Марта. Хочу пожелать любви, согласия в семье, хорошего настроения. Думаю, наш традиционный концерт вам понравится и поднимет настроение не только на праздничные дни, но и на весь год. С праздником, наши дорогие!»

Председатель «Фаворит-Выборг» Александр Петров преподнес в подарок женщинам песни в собственном исполнении. Это были трогательный романс-признание и шуточная песня о мужчинах.

Главным сюрпризом для жительниц города стало выступление победителя конкурса «Новая Волна» Интарса Бусулиса. Выборжанкам он пожелал любви, радости и семейного счастья.

Поделиться ссылкой: