Выходные в Выборге

Ансамбль танца «Эдельвейс» приглашает в субботу на юбилейный концерт в Дом культуры. Он посвящен 35-летию народного коллектива. Начало в 17 часов.

«Я родился в Петергофе». В лекционном зале библиотеки Алвара Аалто работает выставка живописи.

Ансамбль танца «Эдельвейс» приглашает в субботу на юбилейный концерт в Дом культуры. Он посвящен 35-летию народного коллектива. Начало в 17 часов.

«Я родился в Петергофе». В лекционном зале библиотеки Алвара Аалто работает выставка живописи. Свои работы представили восемь художников из Петергофа.

30 мая в 17 часов театр «Святая крепость» представляет спектакль «Два веронца».
31 мая в 12 часов на сцене театра — детский спектакль «Сундук с секретом».

31 мая «Вереск» приглашает взрослых и детей на праздник ремесленного творчества. На территории Вересковой усадьбы развернется выставка изделий выборгских мастеров. Все желающие смогут принять участие в театрализованной программе и в мастер-классах по изготовлению изделий народного промысла. Начало в 12 часов. Вход свободный.
С 11.30 до 14.30 каждые полчаса от центрального рынка отправляется бесплатный автобус.

В этот уикенд любителей футбола ждут два интересных матча. В субботу на стадионе «Авангард» в рамках чемпионата Ленобласти среди мужских команд встретятся выборгский «Фаворит» и «ЛАЗ» из Луги. Начало в 16 часов.
А 31 мая в рамках регионального первенства среди юношей до 15 лет здесь сыграют «Фаворит» и «Факел». Начало матча в 14 часов.

Поделиться ссылкой: