Выборгский «Сюрприз» выступит на международном хореографическом фестивале

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Магия танца» 28 марта пройдет в Санкт-Петербурге. Он соберет более 700 участников из 23 городов России. Ленинградскую область представят образцовый коллектив классической хореографии и

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Магия танца» 28 марта пройдет в Санкт-Петербурге. Он соберет более 700 участников из 23 городов России. Ленинградскую область представят образцовый коллектив классической хореографии и современной пластики «Сюрприз» из Выборга и хореографический коллектив «Барыня» из поселка Сосново Приозерского района.
Оценивать выступления будет авторитетное жюри, в составе которого победитель проекта «Танцуй» на Первом канале Александр Могилев! В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от преподавателей всемирно известной Школы танца Аллы Духовой «Тодес».
Как сообщают в пресс-релизе организаторы, лауреаты I степени по итогам фестиваля-конкурса «Магия танца» становятся номинантами на престижную международную премию ARTIS, премиальный фонд которой составляет 500 000 рублей.

Поделиться ссылкой: