В Красносельском поздравили работников культуры

2022-й объявлен в России Годом сохранения и приумножения культурных ценностей. Именно этим вопросом, без сомнения, занимаются работники культуры. И неважно – работают они в крупных учреждениях мегаполисов или в сельских кружках и библиотеках. Культурно-спортивный центр «Салют» в Красносельском всегда наполнен музыкой и детским смехом. Здесь танцуют брейк-данс, рисуют и занимаются хореографией.

Работников культуры Красносельского поселения поздравили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области и их помощники и руководители местной администрации, которые вручили виновникам торжества благодарственные письма.

Поздравляю вас всех со вчерашним праздником, всех наших работников Дома культуры. Всего наилучшего, успехов творческих, чтобы культура в нашем поселении развивалась. Спасибо вам большое!

Михаил Торопов, глава администрации Красносельского сельского поселения

Творческого подъема! Вы – это те люди, которые несут в мир красоту, гармонию, позитив. Без вас наша жизнь не была бы такой динамичной, насыщенной, яркой. Именно на таких мероприятиях, на таких сценах мы можем улыбнуться с теплом в душе и сердце

Павел Коржавых, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

В Красносельском культурно-спортивном центре работают сегодня девять специалистов. Именно они организуют культурную жизнь сельчан – ведут кружки, проводят творческие вечера, музыкальные мероприятия и народные гуляния. В апреле, кстати, ожидается пополнение кадрового состава.

Лариса Портнова, директор Красносельского культурно-спортивного центра «Салют»

Любовь к детям, к посетителям, которые приходят к нам и в кружки и на концерты, на вечера отдыха. Надо быть специалистов в своей профессии, творчески развитым. И обновляться, время этого требует. И интернет, и разные формы цифровой культуры мы должны знать и применять в нашей работе.

Лариса Портнова

В ответ на поздравления работники культуры Красносельского поселения подготовили для гостей большой праздничный концерт.

Поделиться ссылкой: