«Туристический вагон» пойдет завтра в составе «Ласточки» из Петербурга в Выборг

Пассажиры, которые 21 августа поедут в Выборг «Ласточкой» на 9:30, могут стать участниками экскурсии от Гильдии экскурсоводов Выборга. В пути гид будет знакомить путешественников с историей мест, через которые проходит маршрут электрички.

Для участия в экскурсии кроме билета на «Ласточку» необходимо оформить услугу по проведению экскурсии. Сделать это можно в кассах 4 и 5 Финляндского вокзала или у контролера-кассира в поезде. Стоимость экскурсии 99 рублей. Количество участников экскурсии ограничено количеством посадочных мест в вагоне .

Традиционная викторина в конце поездки выявит самых внимательных пассажиров, которых наградят сувенирами от компании. Путешествие, как обычно, не ограничится экскурсией в пути следования, прибыв в Выборг, пассажиры при желании смогут продолжить экскурсию по самым интересным местам города с представителями Гильдии экскурсоводов. Пассажирам «туристического вагона» предусмотрена скидка.

Кроме того, в связи с ожидаемым ростом пассажиропотока на 21 и 22 августа назначены дополнительные поезда на Выборгском направлении.

«Ласточка» Санкт-Петербург — Выборг отправлением в 11:53 и прибытием в 13:08.
«Ласточка» Выборг — Санкт-Петербург отправлением в 18:35 и прибытием в 19:50

Для «Ласточки» Выборг – Санкт-Петербург отправлением в 18:44 введена дополнительная остановка в Солнечном в19:34.

Поделиться ссылкой: