«Точка на карте. Выборг — место притяжения» приглашает участников

Начался прием заявок на участие в международном литературно-краеведческом конкурсе «Точка на карте. Выборг — место притяжения», приуроченном ко Дню города Выборга и Выборгского района.

Индивидуальные и командные работы на русском языке принимаются до 10 августа.

Конкурсанты, возраст которых не ограничен, могут участвовать сразу в нескольких из 4 номинаций:

— «Город – книга. Точка на карте Выборга – видео»,

— «На солнечных улицах Выборга: здесь мы были счастливы. Точка на карте Выборга — текст»,

— «Город воинской славы. Точка на карте Выборга – рисунок»,

— «Маленький город с большой историей. Точка на карте Выборга – знания».

Свои работы участники могут предоставить:

— на бумажном или электронном носителе (флеш-карте, DVD-диске, СD-диске) в библиотеку А. Аалто (пр. Суворова, д. 4), Межпоселенческую библиотеку (ул. Рубежная, д. 18 и ул. Пионерская, д. 4), а также в библиотеки городских и сельских поселений Выборгского района (https://biblio-vyborg.ru/libraries);

—  по электронной почте bibliovbg@yandex.ru (Межпоселенческая библиотека) и  marketing@aaltolibrary.ru (библиотека А. Аалто);

—  в социальной сети ВКонтакте, написав сообщение в группах библиотек: https://vk.com/biblio.vyborg или https://vk.com/club59041840.

 

Итоги конкурса будут подведены 22 августа 2020 года.

Учредителем мероприятия является администрация МО «Выборгский район». Организаторами выступают: Межпоселенческая библиотека Выборгского района и городская библиотека А. Аалто в сотрудничестве с библиотеками Выборгского района.

Среди основных целей и задач — формирование положительного имиджа города Выборга и Выборгского района, исследование истории родного края и популяризация краеведческих знаний, создание дополнительных условий для развития творчества.

Подробнее о конкурсе и его требованиях — в Положении: http://vbglenobl.ru/news/konkurs-tochka-na-karte-vyborg-mesto-prityazheniya.

 

Информация: http://vbglenobl.ru/

Фото: https://all.accor.com/

 

Поделиться ссылкой: