Работы Анны Андорской экспонируются в Выборге на Димитрова, 5

«О дивный новый мир!». Выставка с таким названием открыта в художественной галерее на Димитрова, 5. Представлено более 20 работ художницы из Санкт-Петербурга Анны Андорской. Она родилась и выросла в Северной столице. Получила экономическое образование, а затем увлеклась рисованием. Окончила Международную школу дизайна. В экспозиции можно увидеть портреты, жанровые композиции и интерьерную живопись. Все эти работы созданы в течение пяти последних лет.

Посетители галереи поделились своими впечатлениями.

Я даже не представляла, что молодой автор может нарисовать такие замечательные картины. С первого момента, как я сюда зашла, моё внимание сразу привлекла эта чудесная картина, потому что на ней сочетаются нежность, мягкость, огромная палитра цветов — сочных, нежных… — говорит Илона Новикова.

По мнению гостей выставки, живопись Анны Андорской эмоциональна и экспрессивна. И художнику удается погрузить публику в свой мир — особое символическое пространство, где живут любовь, надежда, гармония и чистота.


Напомним, галерея выставочного центра «Эрмитаж-Выборг» находится по адресу: улица Димитрова, 5 и работает ежедневно с 12 до 18 часов. Вход свободный.

Поделиться ссылкой: