Примите участие в патриотическом конкурсе «Мои герои большой войны»

Продолжается приём заявок на участие в всероссийском конкурсе «Мои герои большой войны». Как отмечают организаторы конкурса, с каждый годом война все дальше и все меньше рядом с нами живых свидетелей Победы, тех, кто внес свою лепту в Великую Победу, в небе и на земле, на фронте и в тылу, в полях, на заводах, в партизанских отрядах и оккупированных городах — каждый как мог приближал День Победы!


«В 2021 году наш ежегодный патриотический конкурс проходит под новымназванием «Мои герои большой войны» и я рада пригласить всех школьников нашейбольшой страны в творческой форме выразить почет и уважение всем героям, которыезащитили нашу Родину и весь мир от фашизма. Для каждого ребенка важно знать своикорни, только через историю семьи, через сохранение памяти о подвигах прадедов мыможем воспитать в подрастающем поколении любовь к своей стране, уважение к ееистории и гордость за великие победы прошлого», — говорит президент фонда, МиссВселенная Оксана Федорова.

Работы принимаются на сайте в период с 22 февраля по 31 марта 2021 года, список победителей будет объявлен 15 апреля, торжественная Церемония награждения запланирована на 25 апреля 2021 года.

Поделиться ссылкой: