Выборгский «Фаворит» проводит конкурс рисунков

В Выборге продолжаются праздничные мероприятия, посвященные юбилею общественной организации «Фаворит». Месяц назад в нашем районе был объявлен конкурс рисунка «Когда я вырасту». В

В Выборге продолжаются праздничные мероприятия, посвященные юбилею общественной организации «Фаворит». Месяц назад в нашем районе был объявлен конкурс рисунка «Когда я вырасту». В течение этого времени дети в возрасте до 15 лет имели возможность подготовить работу. Сегодня в Муниципальном Дворце культуры начался прием рисунков. Он продлится до завтрашнего вечера. Все, кто принял участие в конкурсе, получат сувениры, а  конкурсные работы попадут на выставку, которая откроется 20 ноября в Выборгском Замке.
Елена Вотрина – главный специалист Управления спорта, молодежи и культуры администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, в своем интервью заявила:
«вы знаете, что общественная организация – это, прежде всего, спорт, но мы решили отойти от этой темы, поэтому тема была выбрана такая обширная, мы предложили детям помечтать и подумать, к чему они стремятся, чего хотят достигнуть в будущем. Думаю, что это будет полезно для взрослых, посмотреть, о чем мечтают дети и чего они хотят»
Итоги конкурса будут подведены 29 ноября в 14 часов в Выборгском Замке. Стоит отметить, что партнером общественной организации «Фаворит» выступил «Выборгский водоканал» во главе с директором Денисом Чернецким.

Поделиться ссылкой: