Гороскоп на 2016 год от бакалавра астрологии Александры Удаловой

Овен. Год в целом благоприятен для работы и трудоустройства; октябрь – хороший месяц для супружеских и партнерских отношений, для заключения счастливого брака.
Телец. Будут волновать дети, любовь и творчество.

Овен. Год в целом благоприятен для работы и трудоустройства; октябрь – хороший месяц для супружеских и партнерских отношений, для заключения счастливого брака.
Телец. Будут волновать дети, любовь и творчество. Осенью следует обратить внимание на здоровье и стараться не перегружаться на работе.
Близнецы. На первом плане вопросы недвижимости и ремонта в доме, а также неурядицы в супружестве и партнерстве. В конце года всё встанет на свои места, и отношения наладятся.
Рак. Избыток общения в первой половине года полезен для деловых связей, которые пригодятся в будущем. Во второй половине года домашний уют и родители очень скрасят жизнь.
Лев. Могут возникнуть незапланированные расходы уже в середине весны. Летом появится возможность привести в порядок финансовые дела, а также наладить деловое сотрудничество с кем-то из близких родственников.

Дева. Год начала больших и важных дел, крупные покупки и вообще перемены в жизни. Переезды в этом году нежелательны.
Весы. Чем меньше контактов и суеты в первом полугодии – тем лучше. В октябре начнется позитивный и динамичный период, очень благоприятный для партнерства и общения.
Скорпион. Многие планы реализуются, и надежды исполнятся. В сентябре лучше уединиться и проанализировать положение дел. Возможно, для реализации цели придется чем-то пожертвовать.
Стрелец. Чтобы в конце года избежать финансовых потерь, торопитесь медленно. Первое полугодие удачно для карьеры и профессионального роста.
Козерог. Желание поменять работу или улучшить условия труда осуществится в октябре. До этого времени полезно расширять кругозор, читать, путешествовать или учиться.
Водолей. Не рекомендуется брать кредит или делать долги, к маю финансовая ситуация может выйти из-под контроля. Осенью дела пойдут лучше, октябрь – подходящее время для отпуска.
Рыбы. Опора на интуицию поможет добиться успеха. Главное – вовремя отдыхать и следить за здоровьем. В октябре-ноябре появится шанс существенно увеличить капиталы.

Поделиться ссылкой: