Доброе утро: Ночь музеев прошла в Выборгском районе
А вот и утро после «Ночи музеев».


Всероссийская акция прошла в нескольких локациях города и района, и мы постарались заснять всё самое интересное.


Подробности узнаете из ближайших выпусков программы «Город. Новости по-выборгски» на телеканале ВМТК и в группе Выборг ТВ в ВК.











