Доброе утро: Ночь музеев прошла в Выборгском районе

А вот и утро после «Ночи музеев».

Всероссийская акция прошла в нескольких локациях города и района, и мы постарались заснять всё самое интересное.

Подробности узнаете из ближайших выпусков программы «Город. Новости по-выборгски» на телеканале ВМТК и в группе Выборг ТВ в ВК.