В Северной столице продолжает работу Санкт-Петербургский экономический форум

В Северной столице продолжает работу Санкт-Петербургский экономический форум. На стенде Ленинградской области кипит работа. Как сообщают интернет-каналы губернатора региона, за 4 дня будет подписано более 20 инвестиционных соглашений. 14 из них — на общую сумму почти 100 млрд рублей подписали в первый день. Они подразумевают организацию новых производств, животноводческих и агропромышленных комплексов, открытие складских и логистических центров.