Ремонт на ряде объектов теплоснабжения не повлияет на ход начавшегося отопительного сезона

Отопительный сезон начался на всей территории Ленобласти. Соответствующие распоряжения подписаны главами районных администраций. На начало октября по основным показателям средняя готовность объектов жилищно-коммунального комплекса региона составила

Отопительный сезон начался на всей территории Ленобласти. Соответствующие распоряжения подписаны главами районных администраций. На начало октября по основным показателям средняя готовность объектов жилищно-коммунального комплекса региона составила 99%. Кроме того, комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти осуществляет постоянный мониторинг теплоснабжения военных городков. На подготовку к отопительному сезону муниципалитетам были выделены субсидии из областного бюджета на общую сумму около 450 млн рублей.
Тем временем, в 47 регионе продолжается ремонт линейных объектов теплоснабжения, заменяется оборудование котельных. В том числе и в Выборгском районе. Как отметили в пресс-службе областного правительства, работы никак не повлияют на прохождение отопительного периода.

Фото из архива vyborg.tv 

Поделиться ссылкой: