Успехи Выборгского района на выставке-ярмарке «Агрорусь 2012»

Фермеры Выборгского района добились весомых результатов на агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь 2012». Произведенная ими продукция пользовалась большим спросом у гостей ярмарки. В итоге «СХП Лосево»,

Фермеры Выборгского района добились весомых результатов на агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь 2012». Произведенная ими продукция пользовалась большим спросом у гостей ярмарки. В итоге «СХП Лосево», птицефабрики «Роскар» и «Приморская», а также «Рыбстандарт» получили десять золотых медалей Министерства сельского хозяйства.

Грамотами ведомства были отмечены 43 предприятия, в том числе «Расватту», «Вереск», Светогорский и Выборгский хлебокомбинаты, «Матросово» и многие другие.

Грамотами комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области за достижения высоких производственных показателей, большой вклад в развитие фермерского движения награждены руководители крестьянско-фермерских хозяйств «Русь», «Алакюль-1» и «Алакюль-3».

Два племенных хозяйства — «Коопхоз Нива» и «Смена» — в рамках ярмарки участвовали в выставке племенных животных «Белые ночи» и стали лауреатами.

Поделиться ссылкой: