Завод «Роквул-Север» отмечен дипломом за создание благоприятных условий труда

За активную работу в области обеспечения требований безопасных условий и охраны труда отмечен завод «Роквул-Север». Соответствующий почетный диплом руководству предприятия вручил Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области.

Продукция завода «Роквул» — звуко- и теплоизоляционный материал на основе каменной ваты — пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день здесь трудятся более трехсот человек, большинство из которых — жители Выборга и Выборгского района. Для сотрудников созданы благоприятные условия, соблюдается техника безопасности, специалисты имеют возможность постоянно совершенствоваться — для них проводятся тренинги, семинары, курсы повышения квалификации. В 2010 году предприятие было награждено сертификатом доверия работодателю, а в 2011-м областной комитет по труду и занятости населения вручил руководству почетный диплом за активную работу в области обеспечения требований безопасных условий и охраны труда.

Добавим, в ближайшее время завод «Роквул-Север» запустит уникальное, первое в России производство потолочной плитки на основе каменной ваты.    

Поделиться ссылкой: