Кого ждет успех в предпринимательстве? Область ищет бизнес-таланты

Тестирование на определение предпринимательских способностей запустил Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Тест можно пройти на сайте 813.ru. Он включает 65 вопросов, характеризующих личные предрасположенности и предпочитаемый стиль поведения. После прохождения теста на экране появится результат – уровень предпринимательских способностей и профессиональных качеств.

Организатором этого тестирования является Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Таким образом, Фонд обобщает информацию о возможностях и компетенциях жителей региона разных категорий по ведению бизнеса. Это позволит в дальнейшем более целенаправленно организовывать обучение и консультации для предпринимателей и тех, кто только решил начать свое дело.

Напомним, Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области создан как единый орган управления всеми организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства как на региональном, так и на муниципальном уровнях. На базе Фонда в 2019 году открыт центр «Мой бизнес», где  предоставляется комплекс услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Фото: https://fadm.gov.ru/

Поделиться ссылкой: