Бизнесменов, работающих в сфере допобразования, научат быть эффективными

Предпринимателей, управляющих проектами в сфере образования, досуговых и культурно-просветительских мероприятий для детей, и желающих попробовать свои силы в этой сфере деятельности приглашают на тематический семинар и мастер-классе «Управление экономикой проектов в сфере дополнительного образования».

Семинар проводит Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области. Его цель – продвижение социального бизнеса, совершенствование знаний и навыков создания и ведения собственного дела в области образования, досуговых и культурно-просветительских мероприятий для детей.

На семинаре участникам расскажут, как сделать их существующий бизнес эффективным и грамотно управлять лояльностью клиентов, обучат основам экономики проекта и механизмам создания уникальной среды для коллектива и посетителей. Помимо этого, эксперты уделят особое внимание мерам поддержки государства для предпринимателей в социальной сфере и ответят на самый актуальный вопрос – как получить лицензию для частных центров развития и детских садов. Кроме практических инструкций и готовых шаблонов для использования в своей деятельности, участники получат задание для самостоятельной проработки. Оно будет проверено в ходе мастер-класса, в программе которого также запланирован разбор и анализ модели управления проекта одного из участников.

Семинар пройдет 10 и 15 сентября во Всеволожске. Но для тех, кто не сможет приехать лично, организуют онлайн-трансляцию. Регистрацию можно пройти по ссылке: https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1418525/. За уточнениями можно обратиться по тел.: 8(812) 309-46-88, доб. 127 или по электронной почте: ciss@813.ru.

Поделиться ссылкой: