В молодежном книжном клубе парка Монрепо обсуждают романы и ведут философские беседы
30 мая в Библиотечном флигеле парка Монрепо состоится встреча молодежного книжного клуба «Сигма». Темой обсуждения станет роман Гюстава Флобера «Мадам Бовари».
Раз в месяц участники клуба собираются вживую, обсуждают прочитанное произведение и анализируют сюжет.
Начало в 13:00. Для участия нужно пройти регистрацию в сообществе ВКонтакте «Музей-заповедник «Парк-Монрепо».
Источник: Портал в Выборг






