Афиша Выборга с 27 февраля по 1 марта

27 февраля

В спортзале «Фаворит» (ул. Круговая, 1) состоится первенство Северо-Западного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Начало в 10:00.

Во Дворце культуры будет проходить «СтихоФест». Сначала выступят приглашённые поэты, музыканты и группы, среди которых есть трио «Три оленя» и поэтесса Лилия Троицкая. После этого на сцену сможет выйти любой желающий. Вход свободный, но есть возрастное ограничение 18+. Начало в 17:30.

Музыканты Сергей Белов и Андрей Скиба выступят с программой «С любовью по жизни». Они сыграют песни о любви, дружбе и о жизни. Сбор гостей в 18:30, начало в 19:00.

Молодёжное пространство «Город звука» находится на Тургенева, 3, под ЗАГСом. Вход свободный.

С 27 февраля по 1 марта

В спорткомплексе «Фаворит» (ул. Приморская, 41) пройдут Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте от 12 лет до 21 года «Звёзды Балтики». Начало соревнований в 9 часов. Торжественное открытие 27 февраля в 13 часов.

28 февраля

В школе № 10 (ул. Рубежная, 31) пройдёт муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья — 2026». Начало в 10 часов.

В библиотеке Алвара Аалто психолог Дмитрий Зотов прочитает лекцию «От философии к философам. Определение неопределённости». Начало в 13:00.

В Доме культуры (пр. Ленина, 20) творческое объединение «Серебряная нить» проведёт день поэзии. Вход свободный. Начало в 16 часов.

В отделе периодики библиотеки Алвара Аалто состоится мастер-класс по вязанию «Волшебный клубок». Начало в 16 часов.

В библиотеке Алвара Аалто пройдёт концерт «Три желания!». Выступит хор «Радость». Начало в 17 часов.

1 марта 

Во Дворце культуры состоится XI фестиваль хореографических коллективов «Не крутите пёстрый глобус». Участники фестиваля будут представлять культурные традиции разных народов. Начало в 14 часов. Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Дворца культуры (ул. Советская, 16).

Источник: Портал в Выборг

Поделиться ссылкой: