Соревнования по тхэквондо во Всеволожске принесли фаворитовцам 15 медалей

В Сертолово прошли Открытый чемпионат и Открытое первенство Всеволожского муниципального района Ленобласти по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов. 15 воспитанников спортшколы олимпийского резерва «Фаворит» заняли призовые

В Сертолово прошли Открытый чемпионат и Открытое первенство Всеволожского муниципального района Ленобласти по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов. 15 воспитанников спортшколы олимпийского резерва «Фаворит» заняли призовые места. Золотые награды завоевали Александр Макулов, Алёна Басова, Андрей Филиппов, Денис Давыдов, Егор Дробышев, Владислав Зексель, Константин Петушков, Алёна Кабеева и Кирилл Одинцов. Серебряными призёрами стали Арсений Выручаев, Владимир Кудряшов и Юрий Петлин. Обладатели бронзы — Егор Топузиди, Руслан Мартынов и Артём Колчин. Результат командного первенства — 2 место.