Почувствуй себя Дедом Морозом!

 До Нового года — самого главного праздника, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые, остается менее двух недель. В Выборгском районе, как и во всей России, начинается пора праздничных мероприятий. Общественная организация «Спортивный

 До Нового года — самого главного праздника, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые, остается менее двух недель. В Выборгском районе, как и во всей России, начинается пора праздничных мероприятий. Общественная организация «Спортивный клуб «Фаворит» приняла решение посвятить детям из детского дома «Родничок» целую «неделю доброты». Так называется новогодняя акция, принять участие в которой приглашаются все желающие. Каждый сможет почувствовать себя сказочным Дедом Морозом, порадовав незнакомого ему ребенка новогодним подарком.

Подарки для детей из детского дома можно приносить в спорткомплекс с бассейном по адресу: Выборг, улица Приморская, 41, офис 205, по будням с 9 до 18 часов. К подарку можно приложить письмо или поздравительную открытку.

Вручение презентов состоится 26 декабря в боулинг-клубе «A&B» в рамках новогоднего турнира среди воспитанников детского дома «Родничок».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 5-59-79. 

Поделиться ссылкой: