В Выборгском районе пройдет Единый родительский день

 Спешите задать вопросы. С 14 по 18 ноября в образовательных учреждениях Выборгского района будет проходить так называемый Единый родительский день, включающий в себя ряд мероприятий. В течение недели во всех школах пройдут собрания, беседы и

 Спешите задать вопросы. С 14 по 18 ноября в образовательных учреждениях Выборгского района будет проходить так называемый Единый родительский день, включающий в себя ряд мероприятий. В течение недели во всех школах пройдут собрания, беседы и встречи на тему «Моя жизнь без конфликта с законом», на которых родителей проинформируют о вступивших в силу законах, о важности их исполнения.

А уже завтра, 15 ноября, с 17 до 19 часов на базе комитета образования будет работать «горячая линия» на указанную тему. По телефонам 2-27-33, 2-04-50, 2-59-92, 3-58-74, 2-51-26 на вопросы родителей будут отвечать представители комитета образования, выборгской городской прокуратуры, органов внутренних дел, комиссии по делам несовершеннолетних. В работе примут также участие уполномоченный по правам ребенка по Выборгскому району, председатель районного родительского комитета, представители органов опеки и попечительства. 

Поделиться ссылкой: