«Сюрприз» и «Вдохновение» подарят детям «Радость»

Новый учебный год начинается не только в школах. Объявлен набор в детские творческие коллективы Выборга.

Так, в выборгском Дворце культуры сразу три кружка готовы к встрече с новыми талантами. Малыши, мечтающие научиться кружиться в

Новый учебный год начинается не только в школах. Объявлен набор в детские творческие коллективы Выборга.

Так, в выборгском Дворце культуры сразу три кружка готовы к встрече с новыми талантами. Малыши, мечтающие научиться кружиться в вальсе и «зажигать» самбу, встанут перед сложным выбором: «Вдохновение» или «Сюрприз».

Руководитель образцового коллектива современной хореографии «Вдохновение»  Светлана Балко приглашает мальчиков и девочек от 3 до 7 лет в подготовительную группу коллектива «Танцуй, кроха». Также здесь будут рады и ребятам постарше:  в состав ансамбля могут войти  дети от 6 до 15 лет, имеющие хореографическую или спортивно-аэробную подготовку. Запись и собеседование проводится во Дворце культуры по будням с 16.00 до 19.00, на 3-м этаже в классе хореографии, кабинет № 36.

Коллектив «Сюрприз» открывает прием в три группы:
— «Полет» (художественная гимнастика) для детей с 4 до 5 лет; руководитель Людмила Гурьянова, телефон: +7-921-59-53-700.
— «Дюймовочка» для детей 5-6 лет; педагог Инга Дерюженко, телефон +7 -911-735-90-57.
 — «Сюрприз» — все возрастные группы;  художественный руководитель Людмила Ремпель, телефон +7-921-59-53-793.

А детей, мечтающих петь со сцены, ждут в вокально-хоровой студии «Радость». Набор объявлен в подготовительный класс — для детей 5-6 лет. Руководитель коллектива — преподаватель высшей категории Серафима Решетникова.  Занятия ведутся по следующим дисциплинам: постановка голоса, хоровое сольфеджио, хоровое пение, сценическое движение, индивидуальный вокал. Собрание для детей и родителей 4 сентября в 18.00 в классе №32.

Поделиться ссылкой: