10 инвестсоглашений и договоров о сотрудничестве подпишет Ленобласть на Агроруси

29-й Международной агропромышленной выставки «Агрорусь-2020»  открылся сегодня в Экспофоруме. 4 сентября на форуме пройдет День Ленинградской области.

Регион представлен в павильоне G. Его экспозиция занимает на площадь около 2 тыс. кв. м. Дополнительно организована ярмарка на открытой территории «Экспофорума». Свою продукцию представляют более 300 предприятий, организаций и коллективов Ленинградской области.

Гости площадки могут познакомиться как с товарами, произведенными в регионе, так и с ключевыми проектами, которые реализуются в агропромышленном комплексе Ленинградской области. В ходе сельскохозяйственного форума регион планирует заключить около 10 инвестиционных соглашений и договоров о сотрудничестве.

Напомним, 29-я Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» проходит со 2 по 5 сентября в выставочном центре «Экспофорум».

Коллективный стенд АПК Ленинградской области состоит из пяти разделов: экспозиционно-деловая зона, экспозиция районов, научных организаций, комитетов по природным ресурсам и животному миру, «Город мастеров».

Ярмарка на открытой территории КВЦ «Экспофорум» включает областные разделы «Рыбный рынок», «Дары земли Ленинградской», «Фермеры Ленинградской области», «Ферма домашних животных», выставку сельскохозяйственной техники, фуд-корт, кафе. Запланированы выступления  профессиональных и самодеятельных артистов Ленинградской области.

Поделиться ссылкой: