Анонсы программ ТНТ на неделю с 19 по 25 декабря

 Понедельник, 19 декабря

 

 «Соломон Кейн» (Solomon Kane) (Великобритания, Франция, Чехия, 2009 г.) Боевик.

Жестокий английский солдат Соломон Кейн из XVI века осознает, что душа его

 Понедельник, 19 декабря

 

 «Соломон Кейн» (Solomon Kane) (Великобритания, Франция, Чехия, 2009 г.) Боевик.

Жестокий английский солдат Соломон Кейн из XVI века осознает, что душа его проклята. Он клянется жить в мире добродетели, но людям начинает угрожать зло. Ну как тут не вмешаться?

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О’Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик

           

«Счастливы вместе» — «Не паримся вместе»

Света идет на пробы в сериале и знакомится с продюсером, который мучительно разыскивает оригинальный сюжет. Недолго думая, она рассказывает ему историю своей семьи и мгновенно получает роль… самой себя. Теперь остается решить, кто будет играть Гену, Дашу и Ромку и как сериал будет называться…

          
 «Интерны»

Неумелые будущие врачи продолжают наводить ужас на больницу и руководителя своей практики. Дрожащими руками интерны Варя и Глеб приняли роды прямо в сломанном лифте. Интерн Левин понюхал проспиртованных ваток и расстался с девственностью. Интерна Лобанова заставили работать в отделении кожвенерологии, где он тут же принялся воровать коньяк. Жаль только – опытный венеролог Купитман быстро обнаружил недостачу…

          
 «Универ. Новая общага»

Кузя пытается научиться шутить, а Кристина хочет раскрыть очередной коварный план Антона. А тут еще Майкл пускает слух, что в общагу привезли халявные ЖК-телевизоры. Надо брать!

 
ТНТ-комедия:

«Как выйти замуж за миллиардера» (Chalet Girl) (Австрия, Великобритания, Германия, 2010 г.)

Раньше Ким продавала бургеры в кафе быстрого питания и каталась на скейте, теперь ее ждет непростая работа горничной на шикарном  горнолыжном курорте в Альпах. Здесь полно красивых богатеев, вот только светит ли Ким что-нибудь с одним из них?

Режиссер: Фил Трэйл

В ролях: Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон, Фелисити Джонс, Эд Вествик

       
«Норвежскийлес» (Norwegian Wood (aka «Noruwei no mori») (Япония, 2010). Драма.

Экранизация легендарного романа Харуки Мураками. Бизнесмен Тоору Ватанабэ приглашает зрителей в путешествие по своей молодости. В 60-х токийский студент слушал «Битлз», познавал любовь и, как истинный японец, ощущал присутствие смерти в каждом дуновении ветра.

Режиссер: Чан Ань Хун

В ролях: Кико Мидзухара, Матсуяма Кеничи, Ринко Кикучи

 

Вторник, 20 декабря

            «Счастливы вместе» — «Гена спит — игра идет»

Разочаровавшись в российском футболе, Гена организует собственную футбольную Лигу Толстых Мужиков, которую спонсируют стриптиз-бары по всей России. Букин, как обычно, рассчитывает прославиться и заработать миллионы, но, как всегда, между ним и мечтой встает «это странное нечто». Семья…

          
 «Интерны»

Интерн Левин крадет трусы у пациенток, чтобы доказать товарищам, что он теперь настоящий мужчина. Медсестра Люба подозревает Левина в тайных извращениях. Тем временем неприкаянный дедушка портит воздух в кабинете главврача – так доктор Быков пытается привлечь внимание руководства к тому, что в больнице не хватает кондиционеров. А тем временем интерн Лобанов под шумок привозит в больницу настоящего симулянта!

         
  «Универ. Новая общага»

Спокойная жизнь общаги под угрозой: у Кузи появился травматический пистолет. А олигаршонок Антон устраивается работать в профком и становится начальником Яны. Бедная девочка.

 
ТНТ-комедия:
          

«КейтиЛео» (Kate And Leopold) (США, 2001). Комедия

Она – современная «деловая колбаса», которая зашибает бабло в современном Нью-Йорке. А он —  принц Лео! Настоящий! И этот принц свалился на голову Кейт из прошлого…

 

Режиссер: Джеймс Мэнголд

В ролях: Мег  Райан, Хью  Джекман, Лив Шрайбер, Брекин Мейер, Наташа Лионни

           

«Стан Хельсинг» (Stan Helsing) (Канада, США, 2009). Комедийные ужасы.

Надоели вампиры? Разоряетесь на покупке чеснока и святой воды оптом? Укусы кровососов не дают надеть любимое платье? Вам поможет он – Стан Хельсинг. Парень с такой фамилией обязан побеждать вампиров. А еще Стан должен сражаться с Фредди Крюгером, Чаки, Джейсоном, Майерсом, Кожаным Лицом и жуками-убийцами. Но ему забыли об этом сказать…

Режиссер: Бо Дзенга

В ролях: Стив Хоуи, Диора Бэрд, Кенан Томпсон, Дези Лайдик, Лесли Нильсен

 

Среда, 21 декабря

           

«Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения»

Мультсериал рассказывает о приключениях сверходаренного мальчика, живущего в городе Ретровилль. Джимми Нейтрон большой изобретатель, но его гениальные изобретения часто создают ему неприятности или вызывают ситуацию, очень близкую к уничтожению человечества. Такие ситуации призывают Джимми найти решение проблемы, которую он вызвал, и обычно он сам и спасает мир от своих изобретений.

        

«Просто друзья» (Just friends) (Германия, Канада, США, 2005) Комедия.

Они давно все для себя решили. Они – друзья, просто друзья. Никакой привязанности. Никакого секса. Ну, может, только самую малость. Ведь это никак не может повредить их крепкой и многолетней дружбе.

Режиссер: Роджер Камбл

В ролях: Эми Смарт, Райан Рейнольдс, Анна Фарис, Крис Клейн

           

«Счастливы вместе» — «Папа-псих и все, все, все… Часть 1»                                            Гена в шоке — по требованию Лены на телевидении отменили его любимое шоу «Папа-псих». Букин организует своих соратников из мужского клуба «БЕЗ БАБ», и они отправляются к телецентру с несанкционированной акцией протеста.

           
«Интерны»

Интерн Лобанов приводит в больницу проституток. Интерн Левин пытается закончить роман с медсестрой Любой. Люба против и будет бороться за свое счастье до конца – с помощью венеролога Купитмана. Но всем известно, чем кончаются отношения, когда в них вмешивается профессиональный венеролог…

           

«Универ. Новая общага»

Антон и Майкл бросают курить, а Кузя решил простирнуть свои красные труселя. Правда, вместе с блузкой Кристины. Теперь он должен деньги за испорченную вещь.

 
ТНТ-комедия:
          

«Сердцеедки» (Heartbreakers) (США, 2001)

Очаровательная интриганка Макс Коннерс и ее сексапильная дочь Пейдж — отличная команда. Некоторые матери учат своих дочерей музыке, танцам и этикету, а Макс передала Пейдж все, что узнала сама за многие годы об авантюрах, мошенничестве и обольщении. Отсутствие капитала, по их мнению, — лишь временное явление, легко поправимое при помощи мужчин. Но накатанная схема развода мужчин на деньги рушится, когда дочь влюбляется…

Режиссер: Дэвид Миркин

В ролях: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джин Хэкмен

 

«Облако 9» (Cloud 9) (США, 2006). Комедия.

Мошенник собирает команду по пляжному волейболу из… стриптизерш. Больше об этом фильме можно ничего не говорить: аншлаг и так обеспечен.

Режиссер: Гарри Бейзил

В ролях: Берт Рейнольдс, Пол Родригес, Энжи Эверхарт, Кэтрин Винник

 

Четверг, 22 декабря

    

«Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» (Deck The Halls) (США, 2006). Комедия.

Он всего лишь хотел украсить дом иллюминацией. В результате повышибало пробки у всего маленького городка. А для местных жителей такое хамство — повод начать рождественскую войну…

Режиссер: Джон Уайтселл

В ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат

           

«Счастливы вместе» — «Стреляет метко Светка»

У Светы кризис: она устала от поиска ролей, в которых могла бы реализовать свой глубоко скрытый талант. Подруга Ромы Кристина, которая к тому же племянница Лены Полено, учит его воздержанию, хотя он сам бы мог кого угодно этому научить. Гену достала птичка, которая уже десять ночей подряд поёт под окнами Букиных свои брачные песни, и он ищет дробовик, но того нет на месте. Оказывается, что ружьё необходимо маленькому Сёме — он  ходит с ним в школу, ну, чтоб хулиганы не напали. Ради того, чтобы спугнуть назойливую птицу, Гене приходится примерить костюм совы.

           
«Интерны»
 

Интерн Романенко, сын главврача, забывает в больном колпачок от шариковой ручки. Проблема в том, что пациент – спонсор большой многопрофильной больницы… В результате в заднице может оказаться не только канцелярский предмет, но и вся больница – если ее лишат финансирования. Больнице грозит потеря репутации, а Романенко – новой машины…

          
 «Универ. Новая общага»

Кузя где-то нарыл старый сейф и, аккуратно сложив туда свои вещи, благополучно забыл код. А Кристина не может сдать зачет, и тогда ей на помощь приходит работник профкома Антон. Но воспользуется ли девушка услугами коварного олигаршонка?

 
ТНТ-комедия:
           

«Сердцеед» (L»arnacoeur) (Монако, Франция, 2010)

Алекс с сестрой разбивает нежелательные для клиентов романтические  союзы – естественно, за деньги. И однажды получает задание разбить по-настоящему идеальную пару…

Режиссер: Паскаль Шомель/

В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Элена Ногуэрра

 
          

«С праздниками ничто не сравнится» (Nothing Like the Holidays) (США, 2008)

Комедийная мелодрама.

 

На рождественские каникулы в родовом поместье собирается огромная семья. У них есть неделя, чтобы выяснить отношения. Интересно, хватит ли им времени?

 

Режиссер: Альфредо Де Вилла

В ролях: Альфред Молина, Элизабет Пенья, Фредди Родригес, Луис Гузман, Джей Эрнандес

 

Пятница, 23 декабря

           

«Счастливы вместе» — «Вымоем и высушим»

Семья Букиных собирается в Дерябино, в гости к нежно любимой бабушке. Света и Рома отчаянно ищут повод остаться в городе — им совсем не хочется ставить профилактические клизмы бабушкиным поросятам. Гене тоже не улыбается ехать к тёще, но придётся, так как Дашины родственники возложили на него почётную миссию — быть капельмейстером парада «Дерябино — гордость России». По такому случаю Букины впервые в жизни едут на своей «пятерке» в автомойку…

           

«Битва экстрасенсов»

Финалисты 12-го сезона проходят свои самые важные испытания. У них осталась всего 1 неделя, чтобы проявить себя и вырвать победу из рук соперников. Голосование за победителя идет полным ходом!

           
«Комеди Клаб»

Как приготовить самую смешную программу на отечественном телевидении? Взять целого Мартиросяна, нашпиговать Волей и добавить немного Батрутдинова. Тщательно перемешать и добавить по вкусу USB, щепотку Матуа с Авериным. Подавать с Реввой и Гавром. Юмористический деликатес готов.

          
 «Comedy Баттл. Кастинг»

Comedy Баттл снова на ТНТ! По итогам поединков лучшие попадут в полуфинал, а остальные на деньги: билеты домой за свой счет. В финале «Comedy Баттл. Кастинг» останутся пять человек, для которых это будет не конец шоу, а наоборот – начало нового этапа – битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнир».

          
 «Огненная стена» (Firewall) (США, 2006). Боевик.

Специалист по компьютерной безопасности – обычный офисный увалень – должен подчиняться опытному бандиту, захватившему в заложники его семью. Хватит ли у него профессионализма, чтобы обмануть негодяя, заставляющего его грабить собственную компанию?

Режиссер: Ричард Лонкрэйн

В ролях: Харрисон Форд, Пол Беттани, Вирджиния Мэдсен, Карли Шредер, Джимми Беннетт

 

Суббота, 24 декабря

           

«Школа ремонта» – «С новым лофтом!»

В преддверии Нового года сын решил порадовать свою очень стильную и современную маму модным ремонтом гостиной в стиле лофт! Охарактеризовать то, что сделали дизайнеры, можно словами «камень-дерево-бумага». А ножницы понадобились в мастер-классе, в котором дизайнеры проявили все свое художественное мастерство и сделали уникальное панно со стихами Маяковского. Специальным сюрпризом станет изготовление «ёлки в последний момент».

 
         
«Ешь и худей!»

В гости к Виктору Логинову придет  Светлана Пермякова. За последнее время актриса заметно похудела. Ведущий предложил своей гостье оригинальный рецепт форшмака из селедки и хека с овощами. А Светлана рассказала, какие  роли у нее самые любимые!

           

«Тело на заказ.  Вечная молодость» (Россия, 2010). Документальный фильм.

Режиссер: Денис Трофимов

За неимением молодильных яблочек звезды шоу-бизнеса изобретают свои рецепты вечной молодости. Красная икра —  на лицо, черная  — на руки, инъекции, пластические операции,   барокамеры  и молодые любовники. Какие из средств наиболее действенны? Вика Лопырева, Ирина Салтыкова,  Ольга Курбатова, Лера Кудрявцева, Анжелика Агурбаш, Ольга Слуцкер, Татьяна Арно , Эвелина Бледанс  и Божена Рынска  расскажут свои секреты красоты в фильме «Тело на заказ. Вечная молодость».

           
«СуперИнтуиция»

В этот раз свою интуицию проверят Ксения Собчак и Тимур Батрутдинов. Что возьмет верх – женская проницательность или мужское чувство юмора?

          
«Comedy Woman»

Не стоить выходить замуж, если после свадебного путешествия у вас ЕГЭ, а у него суд. И это всего лишь один совет, который могут дать участницы Comedy Woman всем девушкам, мечтающим найти своего принца. В этом выпуске шоу-шутки, яркие образы, красочные декорации и почти полный матриархат.

            

«Из Парижа с любовью» (From Paris with love) (Франция, 2010). Боевик.

Джеймс – личный помощник американского посла во Франции, еще у него есть идеальная  невеста. Однако больше всего на свете он мечтает стать лучшим агентом ЦРУ, и скоро у него появится такая возможность. Спецагент Чарли берет над ним шефство и готовит к серьезным операциям. Видимо, свадьбу  придется отложить…

Режиссер: Пьер Морель

В ролях: Джон Траволта, Джонатан Риз Мейерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Бинг Йинг

          
 «Ху из Ху»

Степан Менщиков и Рустам Солнцев снова будут разоблачать звезд шоу-бизнеса, задавая им провокационные и даже хамские вопросы. В конце концов, их главная задача – выяснить, ху на самом деле сидит перед ними?

           
«ХроникиРиддика» (The Chronicles of Riddick) (США, 2004). Фантастический триллер.
 

Риддик – преступник, которому однажды удается сбежать на другую планету.  Планета Гелион Прайм порабощена злодеями, но Риддик не готов ввязываться в драку. Он  плюнул бы на все и сбежал — это не его война. Риддик еще не знает: у него особая судьба, ведь он последний представитель древней расы. Ему предначертано совершить великое дело…

Режиссер: Дэвид Туи

В ролях: Вин Дизель, Колм Фиори, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан

 

Воскресенье, 25 декабря

           

«Школа ремонта» — «Именная детская»

Зрители программы увидят, как сделать оригинальную детскую для двух братьев. Что надо мальчишкам? Яркий пол, выход в открытый космос вместо потолка, флуоресцентная краска на стенах и, конечно, граффити с именами хозяев комнаты. В мастер-классе дизайнеры покажут, как сделать планету из воздушного шарика и полку из двух резинок.

           

«Куда пропадают девушки» (Россия, 2011). Документальный фильм.

 

Жизни моделей не позавидуешь. А те, кто считает иначе, сильно ошибаются. Фильм расскажет три истории о русских моделях заграницей. Как отвергнуть назойливого поклонника и не оказаться в тюрьме? Как выйти замуж за настоящего принца и не попасть в психушку? Что довело до самоубийства молоденькую модель, которая покоряла подиумы Парижа и Милана? Почему девушки так неожиданно «пропадают»?

           

«Золушка. Перезагрузка»

 

Героиня программы Мария выглядит на 40 лет, а ведь ей еще нет 30! Она организует яркие детские праздники, но выглядит очень уныло. В этом выпуске специалисты попробуют превратить Машу в веселую, яркую, а главное – счастливую девушку!

           

«Счастливы вместе» — «Бабьё не тонет. Часть 1»

Даша выигрывает отпуск на теплоходе и берет с собой мужа и соседей. На корабле Даша и Лена наслаждаются жизнью, а Гена с Толиком в ужасе. Что может испортить женщинам отпуск?

         

«Счастливы вместе» — «Бабьё не тонет. Часть 2»

Старшие Букины и Полена пытаются спастись на маленькой шлюпке. А Рома и Света рассказывают журналистам о своих героических родителях. Станут ли дети богатыми сиротами?

 

КИНО по воскресеньям:

           

«Белая мгла» (Whiteout) (Канада, США, Франция, 2009). Боевик/триллер.

Действие этого очень страшного триллера происходит в Антарктиде. На  зимовке происходит цепь загадочных убийств, убийца – среди малочисленных героев. А до полярной ночи – три дня. Не успеешь найти негодяя – до весны останешься под снегом. А тут еще из-под снега откопали советский самолет, набитый водкой…

Режиссер: Доминик Сена

В ролях: Кейт Бекинсейл, Гэбриел Махт, Том Скеррит, Коламбус Шорт, Алекс О’Локлин

            

«От колыбели до могилы» (Cradle 2 the Grave) (США, 2003). Боевик/триллер.

Грабитель-негр и секретный агент – китаец объединяют усилия в борьбе против банды свирепых гангстеров под руководством жестокого мафиози. Они пытаются найти украденные отморозками черные алмазы, которые при ближайшем рассмотрении оказываются совсем не тем, чем кажутся.

Режиссер: Анджей Бартковяк

В ролях: Джет Ли, DMX, Энтони Андерсон, Келли Ху, Том Арнольд

Поделиться ссылкой: