Восемь золотых медалей привезли фаворитовцы с областного первенства по тхэквондо

26 января в посёлке им. Морозова прошло Первенство Ленинградской области по тхэквондо. Всего в соревнованиях приняло участие 80 спортсменов, из них 15 фаворитовцев. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» завоевали восемь золотых

26 января в посёлке им. Морозова прошло Первенство Ленинградской области по тхэквондо. Всего в соревнованиях приняло участие 80 спортсменов, из них 15 фаворитовцев. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» завоевали восемь золотых наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Александр Макулов, Алёна Басова, Андрей Филиппов, Егор Дробышев, Владислав Зексель, Артём Аносенко, Александр Попов и Артур Гасанов. Серебряными призёрами стали Юрий Петлин, Денис Давыдов, Алла и Данила Дмитренко и Сергей Владимиров. Бронзу взял Данила Варанкин.
Тренируют ребят Денис Топузиди и Дмитрий Попов.