Четыре медали привезли светогорские легкоатлетки с Чемпионата России Мастерс 2025

Спортсменки из Выборгского района Ленобласти успешно выступили на Чемпионате России по легкой атлетике Мастерс 2025. В открытых соревнованиях участвовали легкоатлеты 35 лет и старше. Чемпионат проходил с 25 по 27 июля в Санкт-Петербурге.

Светогорск представляли две спортсменки. В тяжёлой борьбе с сильными соперниками, учитывая жаркую погоду, они завоевали четыре медали. Яна Сулькова выиграла серебро на дистанции 800 метров и бронзу на 1500 метров. Анастасия Захарова — бронзу на дистанции 5 000 метров и бронзу на 10 000 метров.

Источник: Дом спорта МБУ «КСК г. Светогорска»