Например, пожар
Найдено 7
  • Выборгский пауэрлифтер Иван Солнцев стал чемпионом мира
    Выборгский пауэрлифтер Иван Солнцев стал чемпионом мира

Кубок за абсолютное первенство и 3 золотые медали привез Иван Солнцев с Чемпионата мира WPC по пауэрлифтингу. Выборжец оказался сильнейшим сразу в двух номинациях и стал шестикратным чемпионом в жиме штанги лежа.

• Выборгские футболисты десятый раз завоевали Кубок Ленобласти
    Выборгские футболисты десятый раз завоевали Кубок Ленобласти

В финальном матче Кубка Ленинградской области по футболу встретились лидер нынешнего чемпионата, чемпион 2018 года ФК ВМР ЛО из Всеволожского района и 9-кратный обладатель Кубка выборгский "Фаворит". На поле «Рощино Арены» развернулась напряженнейшая борьба двух сильнейших команд региона.

• 20 футбольных команд выясняли, какой округ Выборга спортивнее
    20 футбольных команд выясняли, какой округ Выборга спортивнее

Любительские команды Выборга сразились за переходящий кубок в турнире по дворовому футболу. Команды составили по городским округам. И теперь спортивные состязания между округами станут регулярными.

• Николай Валуев отметил достижения выборгских спортсменов
    Николай Валуев отметил достижения выборгских спортсменов

Праздник «Фаворит и кинофестиваль», посвящённый Дню физкультурника, прошел в Выборе. Гостем и активным участником праздника стал депутат Госдумы РФ, бывший боксер-профессионал Николай Валуев.

• 28 рестораторов жарили прямо в центре Выборга
    28 рестораторов жарили прямо в центре Выборга

Третий гастрономический фестиваль «Выборгский пикник» прошел в последние выходные июля. 28 кафе и ресторанов Ленобласти два дня угощали выборжцев и гостей города своими самыми вкусными блюдами.

• Виталий Петров пообщался с президентом России
    Виталий Петров пообщался с президентом России

• Правительство Ленобласти пропустило три мяча от администрации Выборга
    Правительство Ленобласти пропустило три мяча от администрации Выборга

Команды правительства Ленобласти и администрации Выборга на деле показали, что значит здоровый образ жизни. Сегодня они встретились на стадионе «Авангард» в Выборге на дружеском футбольном матче.