Определился список кандидатов на допвыборах депутата ЗакС от Выборга

Завершился период выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва. По Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1 баллотируются 8 кандидатов.

На выборы в Законодательное собрание региона по Выборгскому одномандатному избирательному округу № 1 баллотируются 8 кандидатов: самовыдвиженцы Алексей Соколов и Сергей Титаренко; от партии «Справедливая Россия» — Вероника Каторгина; от ЛДПР — Илья Чаплыгин; от КПРФ – Евгений Шибанов; от «Единой России» — Михаил Макаров; от «Яблока» — Дмитрий Соловьев и от партии «Родина» — Эдуард Рощупкин.

До 18:00 1 августа все кандидаты должны представить в территориальную избирательную комиссию Выборгского района документы для регистрации. В течение 10 дней со дня приема документов для регистрации ТИК Выборгского района примет решение о регистрации кандидата либо об отказе в регистрации.

Сведения о выдвинутых кандидатах размещаются на сайте Леноблизбиркома в разделе «Выборы и референдумы». Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Напомним, в этот день также пройдут выборы губернатора Ленинградской области.

Фото: https://vibori-2020.ru/

Поделиться ссылкой: