В России будут разыгрывать квартиры и машины среди младенцев
Депутаты придумали, как решить проблему с обеспечением населения квартирами, машинами и прочим: организовать лотерею для новорожденных.
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил следующую идею: каждый месяц проводить лотерею, участвовать в которой смогут только младенцы. А призами там будут 10 квартир, 100 авто, тысяча комплектов техники для дома, а также дополнительные подарки от партнеров, включая сертификаты на обучение и детские товары.
Депутат предлагает сделать участие в лотерее автоматическим, списки младенцев есть в ЗАГСах, они передадут их в соответствующие органы. По его мнению это должно помочь семьям. Как считаете, стоит ли принять подобную инициативу?








