29-30 сентября в Выборге пройдет осенняя выставка-ярмарка

По традиции 25-я юбилейная выставка-ярмарка развернет торговые ряды на территории Южного рынка. Организаторы обещают не только широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, но и интересную развлекательную

По традиции 25-я юбилейная выставка-ярмарка развернет торговые ряды на территории Южного рынка. Организаторы обещают не только широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции, но и интересную развлекательную программу. Для владельцев домашних животных в рамках ярмарки будет организован специальный конкурс – принять в нем участие и продемонстрировать городу своего любимца приглашаются все желающие.

Овощи и фрукты, мясная, молочная продукция, рыба, кедровые орехи и коктейли из них, садовый инвентарь и одежда – гости ярмарки смогут приобрести все необходимое. По традиции будет работать город мастеров.

На сегодняшний день в качестве участников ярмарки зарегистрировались более 300 товаропроизводителей не только из Выборга и района, но и других регионов России, Белоруссии, ожидается участие делегации из Финляндии.

Поделиться ссылкой: