Психологи МЧС России соберутся в Рощино

Сборы руководящего состава психологических служб МЧС России пройдут с 18 по 22 июня в поселке Рощино Выборгского района. Мероприятие пройдет на базе пансионата «Райвола». Здесь соберутся более 130 человек из всех субъектов Российской

Сборы руководящего состава психологических служб МЧС России пройдут с 18 по 22 июня в поселке Рощино Выборгского района. Мероприятие пройдет на базе пансионата «Райвола». Здесь соберутся более 130 человек из всех субъектов Российской Федерации во главе с директором ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Юлией Шойгу, а также психологи МЧС Белоруссии – участники международного семинара по проблемам психологического сопровождения пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС и других ЧС.
Как нам сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области, целью сборов является повышение уровня профессиональных знаний руководящего состава и сотрудников психологических служб МЧС России; проведение конкурсов на звание «Лучший психолог МЧС России» и «Лучшая комната психоэмоциональной разгрузки в системе МЧС России» и др.
Торжественное открытие сборов состоится 19 июня в 10 часов.
 

Поделиться ссылкой: