Студенты и школьники смогут покупать билеты на электричку, как и прежде, за полцены

В новом учебном году сохранится 50-процентная скидка на проезд в пригородных электропоездах для студентов вузов, средних специальных учебных заведений и школьников. Гарантией этого является подписанное губернатором Ленинградской области

В новом учебном году сохранится 50-процентная скидка на проезд в пригородных электропоездах для студентов вузов, средних специальных учебных заведений и школьников. Гарантией этого является подписанное губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым постановление № 241 от 4 августа 2011 года.
Льгота на территории региона предоставляется всем учащимся, независимо от места их проживания.  Об этом сообщает департамент информационной политики правительства Ленинградской области.
Напомним, что половину стоимости проезда в электричках оплачивают учащиеся общеобразовательных учреждений старше семи лет, в том числе обучающиеся в школах-интернатах, учащиеся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. 

Поделиться ссылкой: