На Троицу в строящемся храме посёлка Победа совершено первое богослужение

31 мая, в праздник Святой Троицы, в новом строящемся храме святого священномученика Вениамина Петроградского (пос. Победа Выборгского района Ленобласти) была совершена первая Божественная литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Виктор Филиппов.

В настоящее время на колокольне строящегося храма продолжаются штукатурные работы. 

Временный храм утеплили и обшили сайдингом. Накануне праздника прихожане провели здесь субботник.

Источник: Выборгская епархия