ДТП на Скандинавии в Выборгском районе: Рено лежит на крыше, у БМВ отлетел бампер, Ниссан почти пронесло

3 иномарки в ДТП на трассе «Скандинавия» в районе посёлка Ильичёво.

«Рено Сандеро Стэпвэй» перевернулся, лёг на крышу. «БМВ» остался без переднего бампера и с деформированным моторным отсеком, как сообщают очевидцы. «Ниссан Икс-Трэйл», говорят, пострадал меньше других.

Обстоятельства аварии уточняются, полиция заявила, что пострадавших в ДТП нет.