Чем заняться в выходные дни в Выборге?

В субботу, 27 февраля, во Дворце культуры состоится концерт ансамбля «Вереск» под названием «Любимые мелодии кино». Прозвучат песни из фильмов военных лет, советских кинолент и телевизионных сериалов. Начало в 16 часов. Вход

В субботу, 27 февраля, во Дворце культуры состоится концерт ансамбля «Вереск» под названием «Любимые мелодии кино». Прозвучат песни из фильмов военных лет, советских кинолент и телевизионных сериалов. Начало в 16 часов. Вход свободный.
В воскресенье во Дворце культуры пройдет фестиваль народного творчества людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу». Начало в 12 часов.
Галерея «Мой Выборг» на Красноармейской, 11 в субботу приглашает всех на вечер, посвященный памяти выборгского композитора Эмиля Сивори. Начало в 18 часов.
В библиотеке Аалто 27 февраля пройдет поэтический вечер «Говорящая живопись». Выборгские поэты будут читать стихи, написанные по впечатлениям от картин современных финских художников. Начало в 17 часов.
28 февраля в 11.00 в лекционном зале библиотеки — семинар «Актуальность калевальских рун. Красота и мудрость древнего финно-угорского костюма и древних украшений».
Организатор — центр финского языка и культуры «Сампо».
Там же 28 февраля всех ждут на зимний концерт фестиваля «В сторону Выборга». Начало в 16 часов.
27 февраля в библиотеке на Рубежной, 18 в 13 часов начнется семинар «Психология конфликта». Психолог из Петербурга расскажет, как обходить конфликтные ситуации и управлять конфликтом. Вход свободный.
И по традиции выборгская гильдия экскурсоводов приглашает всех на субботнюю прогулку. На этот раз группа пройдет «По следам эпоса Калевала». Старт в 15 часов от Треугольного сквера (угол Железнодорожной и Вокзальной улиц).

Поделиться ссылкой: