Чем заняться в выходные дни?

В «Маленькое космическое путешествие» младших школьников вместе с родителями приглашает детская библиотека. В субботу в полдень там начнется развлекательно-познавательное занятие.
Весенняя выставка художницы Александры Овчинниковой

В «Маленькое космическое путешествие» младших школьников вместе с родителями приглашает детская библиотека. В субботу в полдень там начнется развлекательно-познавательное занятие.
Весенняя выставка художницы Александры Овчинниковой открывается 16 апреля в креативном пространстве выставочного центра «Artraven» по адресу Северный Вал, 19. В 14 часов здесь начнется бесплатный мастер-класс для детей с 6 лет. А в пять вечера состоится встреча с художницей.
Гильдия экскурсоводов традиционно приглашает горожан и гостей на прогулку. В субботу пройдет бесплатная экскурсия «Улицы и кварталы Старого Выборга». Начало в 15 часов от дома по адресу Южный вал, 2/4.
В этот же день в 16 часов в читальном зале библиотеки Аалто состоится творческая встреча с выборгским поэтом Александром Яковлевым под названием «Волны жизни через край».

А в галерее «Мой Выборг» на ул. Красноармейской, 11 в субботу будет петь Ольга Ганберг.
Программа под названием «Всколыхнет любое время синеокая весна» начнется в 17 часов.
В воскресенье,17 апреля, в лекционном зале библиотеки Аалто состоится творческая встреча молодежных хоров. Выступят студенческий хор Медицинского университета им. Мечникова и выборгский молодежный хор «Откровение». Начало в 15 часов.
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» работает выставка китайского искусства «Пять символов счастья. Благопожелания в китайском искусстве». Там же размещена экспозиция работ петербургского художника Николая Цветкова «На грани с неведомым».
Выборгский замок приглашает на выставку «Ленин. Иконография».
На ней представлены бюсты и живописные полотна с изображением вождя мирового пролетариата из фондов музея-заповедника.

Поделиться ссылкой: