Теперь мы будем платить за свет, круглосуточно горящий в подъездах наших домов

С марта в квитанциях ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» выставлены к оплате расходы на содержание электроэнергии в местах общего пользования, сокращенно — СОИ. Об этом сообщает

С марта в квитанциях ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» выставлены к оплате расходы на содержание электроэнергии в местах общего пользования, сокращенно — СОИ. Об этом сообщает пресс-служба УК по ЖКХ.
Расчет размера платы будет производиться на основании счетов, выставленных ООО «РКС-энерго» по каждому дому и в пределах норматива потребления соответствующей коммунальной услуги.
Новые начисления не являются доходом управляющей организации, отмечается в сообщении. Оплата жителями потребленной электроэнергии в местах общего пользования идет в адрес поставщика электроэнергии – компании «РКС-энерго».
Руководством ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» принято решение до конца года оборудовать дома (там, где это технически возможно) общедомовыми приборами учета, что позволит каждому дому самостоятельно регулировать внутреннее потребление электроэнергии.
По всем вопросам можно обращаться в рабочее время в отдел главного энергетика ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» по адресу: г. Выборг, ул. Железнодорожная, 2, 1-й этаж.

Поделиться ссылкой: