Поддержкой малого бизнеса займутся местные власти

С этого года субсидия, направленная на поддержку начинающих выборгских предпринимателей, будет выдаваться в районной администрации. Проводить конкурсный отбор претендентов, заниматься проверкой документации и выдачей стартового пособия

С этого года субсидия, направленная на поддержку начинающих выборгских предпринимателей, будет выдаваться в районной администрации. Проводить конкурсный отбор претендентов, заниматься проверкой документации и выдачей стартового пособия предпринимателям, начинающим работу на территории нашего района, будут местные власти. Сейчас все изменения, связанные с передачей данной меры поддержки с областного на районный уровень, проходят согласования.
Отметим, что получить субсидию также могут субъекты малого и среднего предпринимательства, которые работают менее одного года.
За более подробной информацией и консультациями граждане могут обращаться в комитет поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации Выборгского района по адресу: ул. Советская, 12, каб. 15, тел. 8 (81378) 2-38-92.

Поделиться ссылкой: