ОАО «ВСЗ» примет участие в международной выставке SMM 2010

ОАО «Выборгский судостроительный завод» примет участие в международной выставке SMM 2010, которя пройдет с 7 по 10 сентября 2010 года в Гамбурге.

Shipbuilding, Machinery & MarineTechnology (SMM) – международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий, которая проводится в Гамбурге с периодичностью раз в два года. Основная ее задача — обеспечить различные области морской промышленности последней информацией и новейшими продуктами и услугами, которые помогут добиться экономического успеха.

Напомним, Выборгский судостроительный завод был основан в 1948 году. За эти годы на верфи было построено более двухсот различных судов дедвейтом до 12 000 тонн суммарным водоизмещением более 1 300 000 тонн. В настоящее время на предприятии строятся две полупогружные буровые установки для ООО «Газфлот», которые спроектированы для эксплуатации в условиях северных морей. Предрприятие прродолжает участвовать в строительстве МЛСП «Приразломная»: изготовление «под ключ» жилого модуля.

Поделиться ссылкой: