8 (81378) 2-63-47
8 (81378) 2-33-72

Выборгские велогонщики везде успели собрать "урожай" наград

Vlasov Velo080518Выборжец Александр Власов принял участие в международных многодневных соревнованиях по велоспорту-шоссе среди гонщиков от 19-ти до 22-х лет. Они прошли в Италии. Фаворитовец выступал за сборную России. По сумме всех этапов гонки Александр Власов стал серебряным призёром, а также победил в номинации «Горный гонщик».
Тем временем, в финском городе Турку прошли соревнования по велосипедному спорту на шоссе. Воспитанники школы олимпийского резерва «Фаворит» Никита Стрелков и Антон Втюрин заняли первое и второе места соответственно.
Отличились наши гонщики и в Петербурге. Там прошла гонка-критериум. В группе девушек выборжанка Евгения Степанова одержала победу. Её напарница по команде Лана Кривцова стала бронзовым призёром.