8 (81378) 2-63-47
8 (81378) 2-33-72

Подведены итоги Фестиваля женского спорта

LediSovershenstvo100417Областной фестиваль женского спорта «Леди Совершенство» прошел в Выборге в минувшие выходные. В программу фестиваля вошли: волейбол, настольный теннис, комбинированная эстафета, четыре испытания ГТО, дартс, плавание, пулевая стрельба, интеллектуальный конкурс-викторина.

Итоги фестиваля:

Лучшее приветствие команды («Визитная карточка») – Всеволожский район

Интеллектуальный конкурс-викторина:
1 место - «кора-БЕЛОЧКИ» ВСЗ
2 место – «Радуга» Выборгский район
3 место - Киришский район

Спортивная программа фестиваля:
Первое общекомандное место - «Выборжанка» (Выборгский район)

Звание «Леди совершенство»:
- 1-я возрастная группа – Жанна Неруш (Советское городское поселение)
- 2-я возрастная группа – Наталья Покровская (Сосновоборский городской округ)
- 3-я возрастная группа – Нина Соколова («Ямбург», Кингисеппский район)

Комбинированная эстафета:
1 место – «Выборжанка»
2 место – Тосненский район
3 место – «Радуга» (Выборгский район)

ГТО
1 группа:
1 место – Жанна Неруш (Советское городское поселение)
2 место – Татьяна Бойкова (Сосновоборский городской округ)
3 место – Яна Булинина («кора-БЕЛОЧКИ» ВСЗ)

2 группа:
1 место – Наталья Покровская (Сосновоборский городской округ)
2 место – Ольга Рукавишникова («Выборжанка»)
3 место – Юлия Кургузкина (Всеволожский район)

3 группа:
1 место – Нина Соколова («Ямбург», Кингисеппский район)
2 место – Людмила Храмова (Тосненский район)
3 место – Елена Ижутина (Первомайское поселение)

Пулевая стрельба
1 группа:
1 место – Анастасия Здорнова («кора-БЕЛОЧКИ» ВСЗ)
2 место – Веста Атаева («Выборжанка»)
3 место – Алла Виноградова (Советское поселение)

2 группа:
1 место – Александра Попова («кора-БЕЛОЧКИ» ВСЗ)
2 место – Ольга Рукавишникова Ольга («Выборжанка»)
3 место – Наталья Целикова (Советское поселение)

3 группа:
1 место – Марина Ковешникова («Радуга», Выборгский район)
2 место – Елена Коромыслова («Максимум», Выборгский район)
3 место – Любовь Ламанен («Выборжанка»)

Настольный теннис
1 группа:
1 место – Елена Махова («Выборжанка»)
2 место – Елизавета Антунович (Сосновоборский городской округ)
3 место – Евгения Мандельштам («Радуга», Выборгский район)

2 группа:
1 место – Светлана Зыкова («Радуга», Выборгский район)
2 место – Ольга Рукавишникова Ольга («Выборжанка»)
3 место – Наталья Целикова (Советское поселение)

3 группа:
1 место – Валентина Кондаурова («Выборжанка»)
2 место – Елена Соловьёва («Радуга», Выборгский район)
3 место – Вера Климова (Советское поселение)

Плавание
1 группа:
1 место – Татьяна Бойкова (Сосновоборский городской округ)
2 место – Ирина Грибова («Радуга», Выборгский район)
3 место – Анна Волкова (Тосненский район)

2 группа:
1 место – Майя Морушенко (Тосненский район)
2 место – Юлия Кургузкина (Всеволожский район)
3 место – Наталья Покровская (Сосновоборский городской округ)

3 группа:

1 место – Людмила Храмова (Тосненский район)
2 место – Лариса Кирута (Всеволожский район)
3 место – Витта Смирнова (Киришский район)

Дартс
1 место – Валентина Кондаурова («Выборжанка»)
2 место – Наталья Уляшева («Ямбург», Кингисеппскийрайон)
3 место – Наталья Самуйлова (Первомайское поселение)

Волейбол:
1 место («Выборжанка»)
2 место (Сосновоборский городской округ)
3 место (Советское поселение)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Голосование

В Выборге, возможно, появится памятник трамваю. Каким он будет, предлагается обсудить горожанам.Если трамвайное движение восстановить нельзя, пусть он будет:

Advertising

Google Analytics