8 (81378) 2-63-47
8 (81378) 2-33-72

Два золота и два серебра завоевали боксеры из Гончарово на турнире в Гатчинском районе

Открытый турнир по боксу, посвященный памяти первого президента федерации бокса Гатчинского района, мастера спорта СССР А.В. Соловьева прошел 7 — 9 апреля в поселке Войсковицы. В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов. Выборгский район представляли четыре боксера из поселка Гончарово.

Мураз Тамоян и Борис Тамоян в своих весовых категориях завоевали золотые награды. Тельман Тамоян стал серебряным призером турнира. Виктор Топориков поднялся на вторую ступень пьедестала почёта и завоевал приз в номинации «Лучший бой».