8 (81378) 2-63-47
8 (81378) 2-33-72

Матч выборгской футбольной команды «Фаворит» и «Балтики» из Калининграда закончился вничью

17 июня выборгский «Фаворит» принимал команду «Балтика» из Калининграда. Очередная игра кубка Северо-Западного федерального округа проходила на стадионе «Авангард». В первом тайме капитан команды Алексей Таскаев забил мяч в ворота противника дальним ударом.

Но уже в начале второго тайма гости смогли отыграться и забили в наши ворота ответный гол. Матч завершился со счетом 1:1. По словам тренера команды «Фаворит» Алексея Гуло, игра проходила напряженно, было достаточно голевых моментов, но команде, к сожалению, не удалось их реализовать. Ответная встреча с «Балтикой» будет проходить на поле соперника в начале июля. В случае победы выборжцы пройдут в следующий круг соревнований. А ближайший домашний матч областного первенства «Фаворит» проведет на стадионе «Авангард» 4 июля.